Форум
[ Новые сообщения · Поиск ]
Форум » Сервер Survival » Информация » Survival (Подробности о нашем сервере)
Survival
Darkload
Сообщение # 201 | 03:43 | 03.07.2012
Пользователь Оффлайн
Информация
Администратор
Сообщений: 545
Репутация: 163
Награды: 12
Исправил пару ошибок, добавил три комнаты. В последней комнате должны взаимодействовать два игрока. Один из них умрет, но откроет дверь другому. Кто же это будет?
Ссылка.



[ RU ]
Darkload
Сообщение # 202 | 08:27 | 03.07.2012
Пользователь Оффлайн
Информация
Администратор
Сообщений: 545
Репутация: 163
Награды: 12
Жду Вашей критики biggrin


[ RU ]
DeftEx
Сообщение # 203 | 15:20 | 03.07.2012
Пользователь Оффлайн
Информация
Пользователь
Сообщений: 139
Репутация: 3
Награды: 8
Darkload, Мне нрава! =) Сделать еще побольше ужаса только.Освещения минимум везде всякие решетки лианы монстры...


Я думаю если бы гриферов, недочетов и прочей фигни не было, всем бы стало скучно.
[ EE ]
Darkload
Сообщение # 204 | 18:48 | 03.07.2012
Пользователь Оффлайн
Информация
Администратор
Сообщений: 545
Репутация: 163
Награды: 12
Очередное обновление. Добавлен 1 новый уровень+небольшой подарок.
Скачать.
Выложу прохождение, т.к. есть затруднительный момент.



[ RU ]
Darkload
Сообщение # 205 | 03:42 | 05.07.2012
Пользователь Оффлайн
Информация
Администратор
Сообщений: 545
Репутация: 163
Награды: 12
Это последнее обновление моей карты "Saw: The Videogame". Стоит ли делать продолжения?


[ RU ]
Darkload
Сообщение # 206 | 04:30 | 05.07.2012
Пользователь Оффлайн
Информация
Администратор
Сообщений: 545
Репутация: 163
Награды: 12
Давайте развиваться? Что-то мы совсем завяли, практически никто ничего не делает. Предлагаю переименовать сервер, убрать с сервера IC (временно), собрать народ для проведения ГИ, провести обновление форума, создать два новых встроенных мини-профиля (один встроен в меню, другой в форум).

P.S. Я изменил вид профиля, открывающийся на форуме с помощью кнопки "Profile". Теперь он открывается в обычном, черном окне.

В мини-профиле на страницах сайта, нажав на "Почта" или в самом профиле нажав на "Непрочитанные сообщения" вылезает такое-же окно, как и на форуме.



[ RU ]
DeftEx
Сообщение # 207 | 15:01 | 05.07.2012
Пользователь Оффлайн
Информация
Пользователь
Сообщений: 139
Репутация: 3
Награды: 8
Darkload, можешь убрать ИК. Он сейчас не нужен


Я думаю если бы гриферов, недочетов и прочей фигни не было, всем бы стало скучно.
[ EE ]
Arhangel
Сообщение # 208 | 13:11 | 07.09.2012
Пользователь Оффлайн
Информация
Администратор
Сообщений: 155
Репутация: 91
Награды: 4
Очень много лишних тем. Я уже давно не видел чтобы в этой теме были какие то новые предложения. Администрации море модератор есть. А предложений нет. Драк, а что новго на сервере? Вроде новый хостинг, 100 мест.


Arhangel еще не опубликовал свою подпись.
[ RU ]
Darkload
Сообщение # 209 | 07:29 | 08.09.2012
Пользователь Оффлайн
Информация
Администратор
Сообщений: 545
Репутация: 163
Награды: 12
Arhangel, хостинга пока нет. Danik17 обещал отдать 2000 на рекламу и хостинг, однако, самого Даника что-то не видно. Сто слотов поставил с целью "обмануть" игроков. Они видят множество слотов, соответственно на сервере играет немалое количество людей. Однако, думаю, что 100 в данный момент не подходит нашему серверу. Игрок заходит, видит строения, небольшой город, однако, сервер только начинает развиваться. Думаю, 30-40 будет достаточно. Тематика сервера была также выбрана - XVI век. Отдельные города могут отличаться стилем построек, однако, таковых пока не наблюдается.


[ RU ]
Arhangel
Сообщение # 210 | 09:05 | 12.09.2012
Пользователь Оффлайн
Информация
Администратор
Сообщений: 155
Репутация: 91
Награды: 4
Уважаемые игроки, обращаюсь с просьбой, давайте быть активнее. Чаще играем, развиваемся, высказываем новые предложения и обсуждаем их, критикуем лишнее и не нужное. Только Вы сможете нам помочь сделать для вас идеальный сервер. Ваша активность и старание будет вознаграждаться. Самые престижная награда это вступить в ряды команды CraftNet. Может когда-нибудь кто-то из Вас станет 3 администратором сервера.


Arhangel еще не опубликовал свою подпись.
[ RU ]
Форум » Сервер Survival » Информация » Survival (Подробности о нашем сервере)
Поиск:




Copyright © 2011-2012 CraftNet
Частичное или полное копирование материалов сайта CraftNet.do.am запрещено. Используются технологии uCoz