Форум
[ Новые сообщения · Поиск ]
Форум » Сервер Survival » Информация » Survival (Подробности о нашем сервере)
Survival
Arhangel
Сообщение # 11 | 12:55 | 11.03.2012
Пользователь Оффлайн
Информация
Администратор
Сообщений: 155
Репутация: 91
Награды: 4
Можно не информационный сервер, а здание, помещение с аллей славы и т.д. Там расписание ивентов, и может рейтинг участников. Табличками все. Это просто как предложение.
Интересует еще экономика:
1. Предлагаю перестать переключать день и ночь. Пусть люди строят свои дома и обороняются в них ночью от NPC. Пусть жить будет труднее. Мне кажется что от этого гримеров станет меньше, они сами станут строить свое жилище.
2. Не понял откуда у людей такой легкий доступ к материалу. Предлагаю все таки подробнее рассмотреть этот аспект. Так как Алмазами просто раскидываются.

Еще интересуют подробнее права и обязанность модератора. И запреты налагаемые на их действия.



Arhangel еще не опубликовал свою подпись.
[ RU ]
Darkload
Сообщение # 12 | 13:14 | 11.03.2012
Пользователь Оффлайн
Информация
Администратор
Сообщений: 545
Репутация: 163
Награды: 12
Quote
Можно не информационный сервер, а здание, помещение с аллей славы и т.д. Там расписание ивентов, и может рейтинг участников.

Мой сервер уже не потянет большого кол-ва таких вот зданий
Quote
Предлагаю перестать переключать день и ночь. Пусть люди строят свои дома и обороняются в них ночью от NPC. Пусть жить будет труднее. Мне кажется что от этого гримеров станет меньше, они сами станут строить свое жилище.

я только за! Но надо обьяснить это остальным. Однако можно убирать дождь, из-за него лаги.
Quote
Не понял откуда у людей такой легкий доступ к материалу. Предлагаю все таки подробнее рассмотреть этот аспект. Так как Алмазами просто раскидываются.

незаприваченные здания, оставшиеся от 1.0.0 сундуки.
Quote
Еще интересуют подробнее права и обязанность модератора. И запреты налагаемые на их действия.

смотри здесь .



[ RU ]
Arhangel
Сообщение # 13 | 22:06 | 11.03.2012
Пользователь Оффлайн
Информация
Администратор
Сообщений: 155
Репутация: 91
Награды: 4
Сегодня столкнулись с проблемой криатива. Зашел на серв Mitropolitl и в чат начал жаловаться что кто то залез к нему в дом, в котором запаривачена была дверь и механизм. Сломал все и разграбил. Я был у него там. Это точно криатив так как у него было все сделано из коренной породы и обсидиана. Данный игрок был кикнут за мат в чате. Но случай и в правду плохой. Как застроховать от такого других пользователей, ведь криатив может купить любой человек.


Arhangel еще не опубликовал свою подпись.
[ RU ]
Darkload
Сообщение # 14 | 00:59 | 12.03.2012
Пользователь Оффлайн
Информация
Администратор
Сообщений: 545
Репутация: 163
Награды: 12
Mitropolitl
когда-то он нам помогал. Единственные 2 человека с креативом это MrRing123 и noxelion так как раньше были модерами, если я не ошибаюсь wink



[ RU ]
Arhangel
Сообщение # 15 | 09:25 | 12.03.2012
Пользователь Оффлайн
Информация
Администратор
Сообщений: 155
Репутация: 91
Награды: 4
Я имел ввиду, что как мы будем отслеживать гриферство и кражи людей с купленным криативом?


Arhangel еще не опубликовал свою подпись.
[ RU ]
Darkload
Сообщение # 16 | 12:22 | 12.03.2012
Пользователь Оффлайн
Информация
Администратор
Сообщений: 545
Репутация: 163
Награды: 12
Quote
Я имел ввиду, что как мы будем отслеживать гриферство и кражи людей с купленным криативом?

Для отслеживания гриферства есть карта. Если увидите что-то подозрительное - тп к человеку
Quote
кражи людей с купленным криативом?

даже с креативом не сломаешь привата.
Внимание всем должностным!!! Я всем вышлю в лс пароль от входа на сервер. А то чей-то разгадали и пораздавали опки!



[ RU ]
Arhangel
Сообщение # 17 | 21:44 | 13.03.2012
Пользователь Оффлайн
Информация
Администратор
Сообщений: 155
Репутация: 91
Награды: 4
Сегодня 13.03.12 20:00-21:00 по МСК возникли проблемы со следующими пользователями:

Bluray
Quade
Представлялись друзьями администратора Darkload, и требовали выдать им админку и криатив. После отказа пользователь
Quade успокоился. За нецензурные высказывание в чат Bluray получил предупреждение. В это время зашел админ-р Guard_sion и от администратора Bluray получил отказ в админке и криативе. Данному пользователю были разъеснены правила сервера. Последовала нецензурная лексика и По правилам сервера 3.1,3.2,3.3 И 1.2 я кикнул его с сервера.

После этого игрок под ником Denis_K заявил что он не может вкл. Себе криатив. Ему администрация рассказала какой командой воспользоваться. У него выскочело сообщение "недостаточно прав для команды". Находящейся администрацией guard_sion и мной было вынесено решение не давать криатив режим. Хотя у него была надпись перед ником что он модератор. Denis_K имеет право на криатив т.к. Он является VIP но он не является вроде как модератором.

Просьба рассмотреть эти случаи. Дать оценку действий. И сооздать раздел с точным списком администрации, модераторов.



Arhangel еще не опубликовал свою подпись.
[ RU ]
Darkload
Сообщение # 18 | 01:47 | 14.03.2012
Пользователь Оффлайн
Информация
Администратор
Сообщений: 545
Репутация: 163
Награды: 12
Quote
Denis_k
и вправду купил модератора, поэтому мы ему все возместим.
Quote
Bluray, Quade И AXE
теперь не модеры из-за не соблюдения правил.
Quote
Guard_sion
она администратор, поскольку я, Джон и адидасник были согласны, что нам нужна девушка-администратор. И к тому же она действительно соблюдает правила, как никто другой, в отличии от тройки, описаной выше.



[ RU ]
Arhangel
Сообщение # 19 | 06:07 | 14.03.2012
Пользователь Оффлайн
Информация
Администратор
Сообщений: 155
Репутация: 91
Награды: 4
По поводу guard_sion вопросов нет она мне круто помогла.


Arhangel еще не опубликовал свою подпись.
[ RU ]
Darkload
Сообщение # 20 | 07:04 | 14.03.2012
Пользователь Оффлайн
Информация
Администратор
Сообщений: 545
Репутация: 163
Награды: 12
Да, она очень хороший администратор. Она выполняет обязанности, дружелюбная, и все решили, что нам нужна девушка-админ=)


[ RU ]
Форум » Сервер Survival » Информация » Survival (Подробности о нашем сервере)
Поиск:




Copyright © 2011-2012 CraftNet
Частичное или полное копирование материалов сайта CraftNet.do.am запрещено. Используются технологии uCoz