Форум
[ Новые сообщения · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Бездна » Книги
Книги
Станислав
Сообщение # 1 | 18:03 | 14.04.2012
Пользователь Оффлайн
Информация

Сообщений: 5
Репутация отключена
Награды: 0
Какие книги вы прочли в своей жизни и какие из них особенно понравились? Что читаете сейчас?


Станислав еще не опубликовал свою подпись.
[ MD ]
Darkload
Сообщение # 2 | 16:51 | 15.04.2012
Пользователь Оффлайн
Информация
Администратор
Сообщений: 545
Репутация: 163
Награды: 12
Я читаю "Как ломать дерево рукой" biggrin Сейчас ничего, так как попросту нет времени...


[ RU ]
Dr_Acler
Сообщение # 3 | 04:43 | 21.04.2012
Пользователь Оффлайн
Информация
Пользователь
Сообщений: 178
Репутация: 82
Награды: 0
Литературой особо не увлекаясь,но в найду время почитать,в основном "Фантастика" и "Приключения".


Суди человека не по его ответам, а по его вопросам.
[ RU ]
Danik17
Сообщение # 4 | 15:17 | 26.06.2012
Пользователь Оффлайн
Информация
Пользователь
Сообщений: 24
Репутация: 71
Награды: 2
Детективы,Фантастиш.


H@C9IJIbHuKA
[ RU ]
Nick
Сообщение # 5 | 11:02 | 30.07.2012
Пользователь Оффлайн
Информация
Пользователь
Сообщений: 39
Репутация: 4
Награды: 3
Я не люблю читать! clap


[ BY ]
mmmm98
Сообщение # 6 | 09:09 | 15.08.2012
Пользователь Оффлайн
Информация
Пользователь
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Я читаю
почти все и почти все время
cry cry



Задача стандартная - вкрутить лампочку
Некроны:
-200 Скарабеев работают над лампочкой, взывая к силам K'Танн,напарываются на заложенный космодесантом дихлофос, дохнут (Лорд Некронов хотел почитать уголовный кодекс на ночь, а было темно). Потом в дело вступают воины Некронов, конкретно тупят, потому что лампочку видят впервые. Зовут Разрушителя. Тот задумчиво смотрит на сию технологию, находит её полным дебилизмом. В итоге Лорд Некронов решает,что проще построить оживленный монолит и использовать в качестве освещения...
Эльдары:
-5 Костяных Певцов играют тяжелый рок,Темные Жнецы стоят вокруг плотным строем, 3 отряда Баньши сканируют территорию, Рейнджеры обеспечивабт огневую поддержку. Лампочка остается безразличной к воздействию тяжелого рока. Всевидящий Совет в шоке, разрабатывают ионные сверхтехнологии... Лампочка не вкручивается. В конце концов, Тальдире это надоело, она встает на табуретку и вкручивает лампочку, матеря Костяных Певцов....
[ RU ]
Ipotentos
Сообщение # 7 | 12:52 | 08.09.2012
Пользователь Оффлайн
Информация
Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Люблю читать книги из серии сталкер


Я ден! И я не импотент
[ RU ]
Remmi
Сообщение # 8 | 21:59 | 18.07.2013
Пользователь Оффлайн
Информация
Пользователь
Сообщений: 29
Репутация: 54
Награды: 2
хмм... Ну что ж
читать я люблю, хоть и не трачу на это много времени. В основном - фэнтези. Желательно - про "попаданцев". Однако и другие жанры встречаются.
Самые любимые книги:
1)Елена Петрова. Серия "Лейна". (Аннотации кидать не буду-влом.) Жанр-фэнтези ("попаданцы")
2)Алексей Пехов, Елена Бычкова, Наталья Турчанинова. Серия "Киндрет". Жанр - городское фэнтези, фантастический боевик.(вроде так)
3)Стэлла Соколова. "Дурнушка Хана". Фэнтези.
4)Анна Кувайкова. Серия про Хеллиану Валанди. Фэнтези.
На этом я, пожалуй, остановлюсь. Это самые любимые мои книги. Только они парням вряд ли прийдутся по душе(кроме "Киндрет"). Но я никому не запрещаю читать. Возможно, вам понравятся другие книги этих же авторов(например, у Пехова мне понравился рассказ "Особый почтовой", а у Бычковой с Турчаниновой рассказ "Шанс". Но их общая книга читается лучше, да и сюжет... Оригинальный, я б сказала)), а может быть и эти. В принципе, я все сказала. Удачи на просторах книг и Инета)))



Когда-то я тоже был лихим администратором, но потом мне прострелили колено...
[ SE ]
Форум » Общий форум » Бездна » Книги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright © 2011-2012 CraftNet
Частичное или полное копирование материалов сайта CraftNet.do.am запрещено. Используются технологии uCoz