Форум
[ Новые сообщения · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сервер Survival » Информация » Darkload передает права Aizek'у 3
Darkload передает права Aizek'у 3
Aizek-3
Сообщение # 1 | 15:00 | 25.10.2012
Пользователь Оффлайн
Информация
Администратор
Сообщений: 18
Репутация: 120
Награды: 3
И так люди. Darkload решил бросить сервер. Если честно я не знаю по каким причинам, но он обещал дать мне заботится о сайте и сервере. Возможно.... Возможно он иногда будет посещать сайт. Думаю Примерно на этой неделе на главной странице появится новость об этом решении. Скажу так.....
Все что было задумал Darklod я оставлю, постараюсь что нибудь изменить в лучшую сторону.
Все те модераторы и администраторы которые были останутся на своих постах.
У вас есть конечно ко мне много вопросов, но перед тем как их задать я хочу чтобы вы дали мне идеи с постройками жилых домов.... И вообще создавать их или нет?
А и вот еще что.....
Arhangel надеюсь мы будим сотрудничать в месте. biggrin
Теперь я отвечу на твои вопросы Arhangel
Меня зовут Сергей Краснов Дмитревич
дата рождения 1997 года 9 декабря
Мне 14 лет
Мои планы улучшить сервер и сайт в лучшую сторону.
То есть добавить много хорошего
И еще скоро я хочу выпустить свою игру "Anomali" в стиле Minecraft
Плохо то что те нужные моды были созданы только на версию 1.2.5
Это минус
Но надеюсь вам понравится моя игра.
Но сейчас не об этом
Хочу вам задать свой вопрос. Создавать или не создавать большие города и здания.
Удачи всем. Aizek3 B)A




Вступай в наши ряды. Мы делимся с друг другом ресурсами, находим храмы и сокровищницы ,захватываем территории и развиваемся.

Сообщение отредактировано Aizek-3 - Пятница, 26.10.2012, 08:38
[ RU ]
mmmm98
Сообщение # 2 | 16:43 | 25.10.2012
Пользователь Оффлайн
Информация
Пользователь
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
вперед и с благими начинаниями biggrin


Задача стандартная - вкрутить лампочку
Некроны:
-200 Скарабеев работают над лампочкой, взывая к силам K'Танн,напарываются на заложенный космодесантом дихлофос, дохнут (Лорд Некронов хотел почитать уголовный кодекс на ночь, а было темно). Потом в дело вступают воины Некронов, конкретно тупят, потому что лампочку видят впервые. Зовут Разрушителя. Тот задумчиво смотрит на сию технологию, находит её полным дебилизмом. В итоге Лорд Некронов решает,что проще построить оживленный монолит и использовать в качестве освещения...
Эльдары:
-5 Костяных Певцов играют тяжелый рок,Темные Жнецы стоят вокруг плотным строем, 3 отряда Баньши сканируют территорию, Рейнджеры обеспечивабт огневую поддержку. Лампочка остается безразличной к воздействию тяжелого рока. Всевидящий Совет в шоке, разрабатывают ионные сверхтехнологии... Лампочка не вкручивается. В конце концов, Тальдире это надоело, она встает на табуретку и вкручивает лампочку, матеря Костяных Певцов....
[ RU ]
Arhangel
Сообщение # 3 | 19:38 | 25.10.2012
Пользователь Оффлайн
Информация
Администратор
Сообщений: 155
Репутация: 91
Награды: 4
Это круто конечно, но куча вопросов.
Кто содержит сервер? И как у этого человека с онлайном серва будет?
Aizek о себе расскажи. Дарку я доверяю и мы с ним круто сработались тогда. А я тебя вообще не знаю.
Хотелось бы чтобы все таки официально запостил Дарк если можно о передаче прав.
Интересны планы сервера на будущее.



Arhangel еще не опубликовал свою подпись.
[ RU ]
Darkload
Сообщение # 4 | 05:33 | 26.10.2012
Пользователь Оффлайн
Информация
Администратор
Сообщений: 545
Репутация: 163
Награды: 12
Arhangel, все верно, я бы желал передать бразды правлению моему хорошо знакомому (как в интернетах, так и в жизни) другу. Что я хочу сказать о нем: креативный человек. Преподнес нам немало великолепных, пусть и не обработанных и не реализованных идей. Дружелюбен. Склонен к порядку. Однако, без минусов не обошлось. Во-первых, плохое знание русского языка. Многим игрокам на это наплевать, однако желательно, чтобы у нас работали лишь профессионалы. Во-вторых, занудство. Каждый день звонит мне и интересуется, когда же я передам сервер biggrin
Сервер держать будет или он, или другой человек (игровое имя пока неизвестно, не посещал наш сервер более 5 месяцев). Обещают 24/7. Иногда будут проводиться технические работы. За все отвечаю я. На сайте я останусь, буду помогать всем и каждому, но на сервере появляться почти не буду. Иногда, лишь в случае нестерпимого любопытства.
Главным администратором остаюсь также я. Arhangel и Aizek3 - мои заместители, конечно, в том случае, если никто не будет против. С Danik17 и Sony я обговорю.



[ RU ]
Aizek-3
Сообщение # 5 | 08:12 | 26.10.2012
Пользователь Оффлайн
Информация
Администратор
Сообщений: 18
Репутация: 120
Награды: 3
Ну это да smile
Извени что названивал.
Просто столько идей идет в голову
Просто хочется все побыстрей сделать
Чтобы можно было воплотить хорошые задумки.
smile

Добавлено (26.10.2012, 08:12)
---------------------------------------------
извините за одни и те же надписи. просто я писал в школе на информатике. artist

Добавлено Darkload: Исправил.




Вступай в наши ряды. Мы делимся с друг другом ресурсами, находим храмы и сокровищницы ,захватываем территории и развиваемся.
[ RU ]
Darkload
Сообщение # 6 | 11:40 | 26.10.2012
Пользователь Оффлайн
Информация
Администратор
Сообщений: 545
Репутация: 163
Награды: 12
Что насчет проблем, связанных с орфографией?
И да, новость я оформлю. Вскоре.



[ RU ]
Aizek-3
Сообщение # 7 | 13:45 | 26.10.2012
Пользователь Оффлайн
Информация
Администратор
Сообщений: 18
Репутация: 120
Награды: 3
okay bro wink



Вступай в наши ряды. Мы делимся с друг другом ресурсами, находим храмы и сокровищницы ,захватываем территории и развиваемся.
[ RU ]
Arhangel
Сообщение # 8 | 17:55 | 26.10.2012
Пользователь Оффлайн
Информация
Администратор
Сообщений: 155
Репутация: 91
Награды: 4
Интересно) спасибо.


Arhangel еще не опубликовал свою подпись.
[ RU ]
Форум » Сервер Survival » Информация » Darkload передает права Aizek'у 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright © 2011-2012 CraftNet
Частичное или полное копирование материалов сайта CraftNet.do.am запрещено. Используются технологии uCoz