Форум
[ Новые сообщения · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум о сайте » Остальное » Предложение о реформе сайта (Предложение о добавлении новых разделов в форум и пр.)
Предложение о реформе сайта
Darkload
Сообщение # 1 | 13:18 | 31.05.2012
Пользователь Оффлайн
Информация
Администратор
Сообщений: 545
Репутация: 163
Награды: 12
Предлагаю провести реформу сайта с целью создания новых разделов в форуме, новых новостей на сайте и увеличением аудитории сайта путем подбора общих интересов и частой рекламы.

Все свои вопросы, мнения и предложения Вы можете оставить здесь.

P.S. Также можно произвести улучшение/замену/изменение некоторых частей сайта, к примеру правил сервера, формы заявок, небольшие изменения в дизайне и пр.

Если Вы согласны с моим предложением, то пожалуйста оставьте свое мнение о том, какие разделы стоит добавить. Мое предложение - консоли, так как на одном очень известном сайте у меня имеется довольно-таки много старых знакомых (более трехсот, однако их еще вспоминать надо и найти).



[ RU ]
DeftEx
Сообщение # 2 | 13:27 | 31.05.2012
Пользователь Оффлайн
Информация
Пользователь
Сообщений: 139
Репутация: 3
Награды: 8
Darkload, Да, Влад так же хотел предложить. Следует добавить "Магазин" на форуме, тогда смогут продавать недвижимость и ценные ресурсы. Следует изменить меню, тк оно не сочитается с общим дизайном. (КРИПЕР) %)


Я думаю если бы гриферов, недочетов и прочей фигни не было, всем бы стало скучно.
[ EE ]
Darkload
Сообщение # 3 | 14:05 | 31.05.2012
Пользователь Оффлайн
Информация
Администратор
Сообщений: 545
Репутация: 163
Награды: 12
Уже было и игроков это не заинтересовало.


[ RU ]
Arhangel
Сообщение # 4 | 14:17 | 31.05.2012
Пользователь Оффлайн
Информация
Администратор
Сообщений: 155
Репутация: 91
Награды: 4
Пока предложений колосальных нет.


Arhangel еще не опубликовал свою подпись.
[ RU ]
Форум » Форум о сайте » Остальное » Предложение о реформе сайта (Предложение о добавлении новых разделов в форум и пр.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright © 2011-2012 CraftNet
Частичное или полное копирование материалов сайта CraftNet.do.am запрещено. Используются технологии uCoz