Форум
[ Новые сообщения · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Немного о себе » Информация о себе
Информация о себе
Darkload
Сообщение # 1 | 03:38 | 15.05.2012
Пользователь Оффлайн
Информация
Администратор
Сообщений: 545
Репутация: 163
Награды: 12
Знакомимся поближе, указываем свои интересы, любимые жанры музыки, обычное настроение и пр.


[ RU ]
Dr_Acler
Сообщение # 2 | 08:33 | 15.05.2012
Пользователь Оффлайн
Информация
Пользователь
Сообщений: 178
Репутация: 82
Награды: 0
Меня зовут Дмитрий учусь в 8 классе.Слушаю музыку не часто но в основном регги.Читаю много,даже очень много детективы,приключения и фантастика.Занимаюсь единоборствами,а именно:Карате,дзюдо.Имею много друзей и со мной никогда ни скучно.Так же изучаю англисский язык.Всегда весёлый и жизнерадостный biggrin


Суди человека не по его ответам, а по его вопросам.
[ RU ]
DeftEx
Сообщение # 3 | 21:49 | 16.05.2012
Пользователь Оффлайн
Информация
Пользователь
Сообщений: 139
Репутация: 3
Награды: 8
Я Саша. 7 класс. Всегда весел.) Изучаю английский немецкий и эстонский. Ооообожаю читать). Люблю дабстеп и рок. Любимый мод в майне - индастриал)))всем спасибо!)



Я думаю если бы гриферов, недочетов и прочей фигни не было, всем бы стало скучно.
[ EE ]
Darkload
Сообщение # 4 | 14:57 | 20.05.2012
Пользователь Оффлайн
Информация
Администратор
Сообщений: 545
Репутация: 163
Награды: 12
Я Дарк =) Чел позитивный, люблю издеваться над продавщицами и охранницей. Люблю рок, дабстеп, электронику, рэп (только 50 cent, Eminem и Hush). Любил читать, сейчас в общем нечего. Люблю смотреть детективы, хоррор-сериалы. Когда все заканчивается, на помощь приходит heavy rain. Это игра в жанре детектив/horror/симулятор не самой обычной жизни. Пусть сама игра на 80% и состоит из кино, все же доставляет не мало интереса. Любимый жанр игр: наверное Shooter. Любимые шутеры: Call of Duty (особенно вторая часть и серия Modern Warfare), Battlefield 3, 1943. Также люблю жанр RPG, MMORPG, Action, Adventure, Fighting, квесты. Очень нравится серия Final Fantasy, God of War, Metal Gear Solid, Mortal Kombat (пожалуй лучший из всех файтингов), Diablo (1-я часть) и многое пр. В свободное время занимаюсь сайтом и сервером (наверное больше сайтом). Изучаю английский, немного увлекаюсь итальянским и немецким (надо же знать, что поют Rammstein). Живу в тихом городе Находка, в котором полным полно нарков =(. Имею пусть и не огромнейшее количество друзей, зато настоящих. Спасибо за внимание.
P.S. Вы зря потратили несколько минут Вашей жизни.



[ RU ]
Sony
Сообщение # 5 | 14:35 | 24.06.2012
Пользователь Оффлайн
Информация
Модератор
Сообщений: 37
Репутация: 100
Награды: 1
Я Сергей мне 15 лет,скоро 16).Закончил 9 класс,собираюсь поступать в экономический колледж на КС(Компьютерные Системы).
После колледжа(2,7) думаю пойти в институт на программиста. Параллельно этому учусь в специализированной компании Модус которая находиться только у нас в городе,она обучает всем видам компьютерной деятельности,имею диплом.
Люблю разную музыку но в основном РЭП,любимый репер БАСТА.Из фильмов люблю смотреть как ужасы так и боевики.Самая любимая игра Minecraft в которую я уже играю 2 года (P.S скоро уже будет 3 ^^).
В свободное время пытаюсь как можно больше узнать нового в компьютерах.
Знаю английский,русский,украинский языки,в школе был хорошист средний бал аттестата=9,3.
Живу на Украине в городе Мелитополь.
Спасибо за внимание smile
С ув.Сергей Карпов(Sony)

notworthy



С уважением к игрокам Модератор Sony.
[ UA ]
Dr_Acler
Сообщение # 6 | 17:50 | 25.06.2012
Пользователь Оффлайн
Информация
Пользователь
Сообщений: 178
Репутация: 82
Награды: 0
Удачи в поступлении в колледж!


Суди человека не по его ответам, а по его вопросам.
[ RU ]
DeftEx
Сообщение # 7 | 21:48 | 25.06.2012
Пользователь Оффлайн
Информация
Пользователь
Сообщений: 139
Репутация: 3
Награды: 8
Sony, Украина? Матерь божья у меня оттуда бабушка biggrin Но она умерла D:


Я думаю если бы гриферов, недочетов и прочей фигни не было, всем бы стало скучно.
[ EE ]
Sony
Сообщение # 8 | 01:23 | 26.06.2012
Пользователь Оффлайн
Информация
Модератор
Сообщений: 37
Репутация: 100
Награды: 1
Dr_Acler спс.


С уважением к игрокам Модератор Sony.
[ UA ]
Nick
Сообщение # 9 | 09:45 | 30.07.2012
Пользователь Оффлайн
Информация
Пользователь
Сообщений: 39
Репутация: 4
Награды: 3
И настало мое время!
Я Никита. Мне 15 лет. Я перехожу в 9 класс. Люблю играть в minecraft и Battlefield. Знаю английский, русский,
белорусский. Я не люблю читать.



[ BY ]
DIM4IK
Сообщение # 10 | 05:55 | 09.08.2012
Пользователь Оффлайн
Информация
Пользователь
Сообщений: 7
Репутация: 2
Награды: 2
Всем привет! Меня зовут Дима я из Хабаровска. Иду в 7 класс, мне 13 лет. Из музыки люблю рок и реп. Люблю кататься на велике.


Вступай в наши ряды. Мы делимся с друг другом ресурсами, находим храмы и сокровещницы, захватываем территории и развиваемся.
[ RU ]
Форум » Общий форум » Немного о себе » Информация о себе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright © 2011-2012 CraftNet
Частичное или полное копирование материалов сайта CraftNet.do.am запрещено. Используются технологии uCoz